Волонтерское движение

Студенческое волонтерское движение – одно из приоритетных направлений воспитательной работы КЧР ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма и сервиса»

Развитие студенческого волонтерского движения в учреждениях среднего профессионального образования является эффективным способом организации воспитательного процесса будущих специалистов сферы обслуживания, экономики и общественного питания»

В процессе участия в волонтерской деятельности студенты колледжа проявляют себя как толерантные, отзывчивые, гуманные, ответственные, бескорыстные личности. Волонтеры колледжа культуры принимают активное участие в добровольческих городских, республиканских акциях.

Несомненно, что волонтерство – это огромный профессиональный и жизненный опыт! Вступив в ряды волонтеров люди проявляют свою самостоятельность, креативность, оригинальный подход к решению социально-значимых проблем, что способствует успешной реализации в жизни и продвижению по карьерной лестнице.

Реализуя волонтерскую деятельность, преподаватели и студенты КЧР ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма и сервиса» хотят сделать мир лучше и стать частью истории свой страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *