3 марта в КЧР в ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма и сервиса» состоялась еженедельная церемония выноса флага РФ и исполнения гимна России

⚡️3 марта в КЧР в ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма и сервиса» состоялась еженедельная церемония выноса флага РФ 🇷🇺 и исполнения гимна России.   

⚡️Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено студенту группы12 СПК Башкаеву Астемиру, за отличные успехи в учебе и активное участие в жизни колледжа.

✔️В рамках цикла «Разговоры о важном» прошли кураторские часы на тему: «Международный женский день»

📌Занятия прошли во всех группах, студенты обсуждали такие темы, как развитие уважительного отношения и чувств благодарности к женщинам, в окружении которых проходит их повседневная жизнь.

❤️8 Марта напоминает нам о том, что женщины играют важнейшую роль в нашем обществе. Они вдохновляют, поддерживают и дарят любовь. Этот день — не только праздник, но и время, чтобы задуматься о правах женщин, об их равенстве и возможностях.

🚩Невозможно переоценить значение работы женщин в разных сферах: образовании, медицине, искусстве и науке. Их вклад бесценен, и важно помнить об этом не только 8 Марта, но и каждый день.

Мы в социальных сетях и мессенджерах