14 апреля в КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» «Спутник» состоялся Второй Региональный просветительский родительский форум, на котором присутствовали и представители КЧР ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма сервиса» социальный педагог Дарчиева И.А. и педагог-психолог Боранукова Н.О.

🌟14 апреля в КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» «Спутник» состоялся Второй Региональный просветительский родительский форум, на котором присутствовали и представители КЧР ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма сервиса» социальный педагог Дарчиева И.А. и педагог-психолог Боранукова Н.О.
💫 Данное мероприятие прошло под названием «Говорим о важном: приоритеты, направления, технологии деятельности в профилактической работе с детьми и молодёжью».        
  ✨Форум стал точкой притяжения для родителей, педагогов, психологов, социальных педагогов, представителей правоохранительных органов и всех тех, кто так или иначе причастны к профилактической работе с детьми. На форуме проблему рассматривали с разных точек зрения: с медицинской, психологической, педагогической и правовой, что позволило изучить данную проблему через призму различных научных подходов и выделить наиболее подходящие способы работы с подрастающей молодежью в данном направлении

Мы в социальных сетях и мессенджерах