ЗАСЕДАНИЕ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

ЗАСЕДАНИЕ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Сегодня, 4 сентября, состоялось заседание цикловой комиссии социально-экономических дисциплин нашего колледжа. Это была продуктивная встреча, наполненная конструктивными решениями и перспективными инициативами.
Основные вопросы, рассмотренные комиссией:

 Утверждена документация, необходимая для планирования учебного процесса на новый учебный год.

 Обсудили и утвердили список тем для дипломных проектов студентов, направленных на развитие практических компетенций будущих специалистов.

 Определены преподаватели, которым предстоит провести открытые уроки, способствующие обмену передовым педагогическим опытом среди коллег.

 Рассмотрели и утвердили перечень актуальных вопросов для докладов, запланированных на заседаниях комиссии в течение учебного года.
Эти мероприятия способствуют повышению качества образовательного процесса и созданию благоприятных условий для профессионального роста наших преподавателей и студентов.
#киптис

Мы в социальных сетях и мессенджерах