5 декабря в «Колледже индустрии питания, туризма и сервиса» состоялась еженедельная церемония поднятия флага РФ и исполнения гимна России 🇷🇺

⚡️Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе в составе следующих студентов: Абазалиева Амира, Батчаева Алана, Урчукова Алия.
📖На линейке присутствовал Министр образования и науки КЧР Кравченко Инна Владимировна.
Инна Владимировна поздравила всех студентов с началом новой учебной недели и вручила грамоту Абазалиеву Амиру- призеру Первенства России по плаванию.
В своём выступлении директор «Колледжа индустрии питания, туризма и сервиса» Китаов Виктор Абдуллахович поблагодарил от имени педагогического и студенческого коллективов главу республики Р.Б. Темрезова и министра образования и науки КЧР И.В. Кравченко за оказанную помощь в создании в 2022г. двух замечательных мастерских по компетенциям: кондитерское и поварское дело.
👩‍🎓По завершении церемонии студенты отправились на внеурочные занятия «Разговоры о важном». Начало новой учебной недели будет отмечено беседой на тему «Волонтеры России».
Данная тематика направлена на оказание безвозмездной помощи людям, нуждающимся в ней; безвозмездное участие в общественно значимых мероприятиях с согласия их организаторов.
Лозунг волонтерского движения КИПТиС: «Кто, если не мы?!» — Там, где Мы — ДОБРО! Дарить добро ведь так ЛЕГКО!

Мы в социальных сетях и мессенджерах