15 мая в «Колледже индустрии питания, туризма и сервиса» состоялась еженедельная церемония поднятия флага РФ

⚡️15 мая в «Колледже индустрии питания, туризма и сервиса» состоялась еженедельная церемония поднятия флага РФ и исполнения гимна России.🇷🇺
⚡️Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено студенту группы 13СПК: Черных Станиславу, за активное участие в общественной жизни колледжа.👩‍🎓
📌На линейке присутствовал студент колледжа, который является участником Специальной военной операции Губейдулов Расул, который на 2 курсе взял академический отпуск и ушел отдавать долг Родине.
📌На линейке Расул рассказал о роли СВО и как влияет чувство патриотизма в сложных ситуациях для России!
‼️ «После всего пройденного и увиденного там, я понимаю как важно сегодня воспитать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к своей родине, встать на её защиту в случае возникновения угроз. Большая работа, которая проводится у нас в колледже по организации волонтерства, является особым свойством характера, когда человек готов прийти на помощь, готов быть нужным и полезным для тех, кто в этом нуждается. Оба эти качества являются искренними и настоящими. Я уверен, что именно они помогут нам преодолеть все трудности и победить любого врага. Победа будет за нами!»-этими словами закончил диалог НАШ ГЕРОЙ!!!
📌В рамках Всероссийского масштабного проекта- «Разговоры о важном» в колледже прошли кураторские часы на тему «День детских общественных объединений».
‼️В группе 12 СПК кураторсий час прошел по-особому: урок мира провел участник СВО Губейдулов Расул.
📌Разговор о важном прошел на одном дыхании, у студентов были смешанные чувство: гордость за своего сверстника — защитника Родины и боль от всего услышанного. У многих студентов были слезы на глазах.

Мы в социальных сетях и мессенджерах