19 мая — День детских организаций России!

В этот особенный день студенты КЧР ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма и сервиса» под чутким руководством советника директора по воспитанию Санниковой В.В. и руководителя первичного отделения «Движения Первых» Аполионис Е.А. провели важное мероприятие.

Студенты вышли на улицы, чтобы пообщаться с прохожими ребятами и узнать, насколько хорошо они осведомлены о «Движении Первых» и проекте «Навигаторы детства». Это отличная возможность не только проверить знания, но и рассказать о важности участия в жизни страны, о новых возможностях для самореализации и развития.

В завершение дня студенты возложили цветы к памятнику Первого Учителя. Этот трогательный жест стал знаком благодарности и уважения ко всем наставникам, которые вкладывают душу в воспитание подрастающего поколения.

Мы гордимся нашими студентами и их активной жизненной позицией! Спасибо педагогам и наставникам за их бесценный труд!

Мы в социальных сетях и мессенджерах